«36,6» – победитель Национальной премии Loyalty Awards Russia 2023

25 июля в Москве прошла церемония награждения победителей Национальной премии Loyalty Awards Russia 2023. В этом году на конкурс было подано более 200 заявок и только 55 набрали максимальные баллы и стали победителями в номинациях. «Аптечная сеть 36,6» получила «Премию за эффективное использование CRM в программе лояльности аптечной сети «36,6» и «Горздрав» при поддержке «GlowByte».

Аптечная сеть «36,6» запускает лекторий и собственный канал на YouTube

Аптечная сеть «36,6» запустила образовательно-просветительский проект – лекторий «Клуба здоровых людей». Ежемесячно в аптеке на Кутузовском проспекте, 26 будут проходить встречи с врачами, косметологами и экспертами в области здорового образа жизни. Все трансляции и записи встреч можно будет посмотреть на канале YouTube «Аптечная сеть 36.6».

Награды для лучших

Руководители «36,6» наградили сотрудников аптек, получивших лучшие отзывы покупателей по результатам первого квартала 2023 года.

«Аптечная сеть 36,6» запустила доставку рецептурных препаратов

«Аптечная сеть 36,6» участвует в пилотном проекте по доставке рецептурных препаратов. Эксперимент стартовал 1 марта 2023 года в трех регионах – Москве, Московской и Белгородской областях, он продлится три года. В перечень лекарственных средств, доступных для заказа в рамках проекта, вошли 904 международных непатентованных наименования.

Руководитель ПАО «Аптечная сеть 36,6» – спикер «Недели российского ритейла»

Александр Кузин, генеральный директор ПАО «Аптечная сеть 36,6», выступил спикером на одном из ключевых мероприятий «Недели российского ритейла» 2023 – стратегической сессии «Новые возможности потребительского рынка: стратегии и пути развития», которая состоялась 31 мая при участии Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

Руководители «36,6» на Российском фармацевтическом форуме

В Санкт-Петербурге прошел 30-й юбилейный Российский фармацевтический форум им. Н. А. Семашко. Главное отраслевое мероприятие страны собрало на своей площадке руководителей ведущих международных и российских фармацевтических компаний, представителей регуляторных органов, профессиональных ассоциаций, пациентских сообществ. Топ-менеджеры «36,6» приняли участие в деловой программе форума, которая была посвящена ключевым вопросам развития фармотрасли в новых реалиях.

«36,6» – победитель конкурса HR-бренд 2022

31 мая в Москве состоялась церемония награждения победителей премии HR-бренд 2022, авторитетного конкурса в сфере управления персоналом, учреждённого порталом hh.ru. «Аптечная сеть 36,6» заняла второе место в номинации «Северная столица» с проектом «Фарм-Ринг», корпоративной интеллектуальной игрой для фармацевтов и провизоров, и стала единственной аптечной сетью среди победителей и номинантов премии.

«36,6» – победитель премии Retail TECH 2023

«Аптечная сеть 36,6» получила премию Retail TECH за «Вклад в технологическое развитие ритейла в России». Вот уже третий год почетной статуэткой награждаются компании, которые успешно развивают и применяют цифровые технологии в сфере розничной торговли, занимают активную позицию по внедрению изменений и, как отмечают организаторы премии, «продвигают всю российскую розницу к новым стандартам и новому уровню понимания и взаимодействия с покупателями».

«36,6» на форуме Retail TECH 2023

В конце апреля в Москве прошел ежегодный форум Retail TECH – крупнейшее деловое мероприятие, посвященное цифровой трансформации бизнеса. Руководители «Аптечной сети 36,6» приняли активное участие в работе форума.

«Аптечная сеть 36,6» – финалист конкурса «Платиновая унция»

20 апреля в Москве состоялась торжественная Церемония награждения победителей XXIII Всероссийского открытого конкурса «Платиновая унция». «Аптечная сеть 36,6» стала финалистом в номинации «Лучший бизнес-проект» за работу по повышению финансовой устойчивости сети.

Сеть «36,6» открыла первую аптеку с дерма-центром

13 апреля в Москве, в торговом центре «Европейский», открылась первая аптека «36,6», в рамках которой работает дерма-центр. Теперь клиенты «36,6» смогут не только купить качественные товары для красоты и здоровья, но и получить экспертную консультацию по уходу за кожей. В российском ритейле это первая сеть с аптекой такого формата.

«36,6» – дважды лауреат Международной премии по контрактному производству и СТМ

«Аптечная сеть 36,6» стала лауреатом в двух номинациях VIII Ежегодной международной премии Private Label Awards, отмечающей лучшие собственные торговые марки ритейлеров и производителей. Торжественная церемония награждения состоялась 4 апреля в рамках 10-ой Юбилейной выставки SobMaExpo 2023.