«36,6» на премии Beauty&Wellness Awards

23 октября состоялась церемония награждения победителей ежегодной премии журнала «Новый очаг». В этот раз мероприятие прошло под названием Beauty&Wellness Awards – организаторы посвятили его синергии красоты и здоровья. «Аптечная сеть 36,6» выступила генеральным партнёром премии, а препараты эксклюзивных торговых марок, представленные в аптеках сети, победили в номинации «Нутрицевтика».

Мини-футбольная команда «36,6» – призёр осеннего Кубка «Наука и МедФарм-2023»

В последнюю субботу октября состоялись игры Кубка «Наука и МедФарм-2023» по мини-футболу, в которых приняли участие 20 медицинских и фармацевтических компаний. Команда «Аптечная сеть 36,6» заняла почетное третье место золотого плей-офф. Заслуженный кубок команде вручил бывший игрок сборной России Роман Павлюченко.

Аптека «Горздрав» в Краснознаменске завоевала награду «Выбор горожан»

Оригинальная статуэтка «Выбор горожан» – переходящий приз от руководства сети, который ежеквартально вручается коллективу аптеки, получившей лучшие отзывы покупателей.

«Аптека моего сердца» в Ленинградской области

Аптечный пункт № 303 в Гатчинском районе Ленинградской области завоевал награду «Аптека моего сердца». Этот переходящий приз от руководства сети «36,6» ежеквартально вручается коллективу аптеки, заслужившей лучшие оценки и отзывы покупателей.

Команда «Калина Фарм» – победитель шоу «Профессионалы. Битва сетей»

Сотрудники аптечной сети «Калина Фарм» приняли участие в четвертом сезоне телевикторины, сразились с командами сетей «Самсон-Фарма», «Фармленд», «Дежурная аптека», победили с разгромным счётом 25:5 и выиграли золотой кубок.

Команда «36,6» – участник II Чемпионата по бегу среди фармацевтических и медицинских компаний

1 октября в Москве на Воробьевых горах прошёл II Чемпионат по бегу среди фармацевтических и медицинских компаний. Спортсмены «36,6» успешно преодолели дистанции в 5, 10 и 21,1 км, в сумме набрали 1079 баллов, получили заслуженные медали и поддержку коллег.

«36,6» на главных деловых мероприятиях осени

Топ-менеджеры «36,6» приняли участие в самых масштабных и знаковых деловых мероприятиях осени: XV Международной конференции «Что происходит на фармацевтическом рынке» и 21-ом Аптечном саммите «Новая аптечная реальность в России и СНГ».

Семь ведущих руководителей ПАО «Аптечная сеть 36,6» – в рейтинге «Топ-1000 российских менеджеров»

Ассоциация менеджеров и ИД «Коммерсантъ» представили ежегодный рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров». В него вошли семь ведущих руководителей «Аптечной сети 36,6».

«36,6» – участник и официальный партнёр юбилейного Московского марафона

Компания выступила официальным партнёром Десятого юбилейного Московского марафона, а сотрудники «36,6» приняли участие в забегах на 10 и 42,2 км.

ПАО «Аптечная сеть 36,6» объявляет о создании «Аптечного союза 36,6»

Новый аптечный союз объединит игроков рынка для оказания им многосторонней профессиональной поддержки.

«36,6» готовится к марафону

В преддверии Московского марафона в лектории «Клуба здоровых людей 36,6» состоялась встреча с Искандером Ядгаровым, двукратным победителем главного забега страны. Искандер рассказал о своём пути в спорте, поделился опытом преодоления сложностей и работы с травмой, дал советы по подготовке к марафону, питанию и режиму тренировок.

«36,6» совместно с GlowByte совершенствует систему мониторинга обратной связи от клиентов

«Аптечная сеть 36,6» совместно с компанией GlowByte продолжает развивать систему мониторинга обратной связи от клиентов. Помимо регулярных замеров NPS (индекса потребительской лояльности) в розничных точках, в нее были интегрированы данные интернет-аптек. Единый подход к отслеживанию уровня удовлетворенности клиентов позволяет принимать быстрые решения с учетом потребностей разных сегментов покупателей.