Форум ИТ-лидеров

Алексей Ефёров, директор по информационным технологиям ПАО «Аптечная сеть 36,6», принял участие в конференции «СNews FORUM Кейсы: опыт ИТ-лидеров». Мероприятие прошло при поддержке Минцифры и было посвящено практике решения сложных задач цифровизации в современных условиях.

«36,6» на «Неделе российского ритейла 2022»

Топ-менеджеры «36,6» приняли участие в международном Форуме бизнеса и власти «Неделя российского ритейла 2022». Это ведущее отраслевое мероприятие, организованное Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла (РАЭРР). Форум ежегодно собирает на своей площадке руководителей органов власти, топ-менеджеров ведущих торговых сетей, производителей, поставщиков, аналитиков и экспертов в сфере ритейла.

Руководители «36,6» –спикеры Российского фармацевтического форума

В Санкт-Петербурге прошел Российский фармацевтический форум им Н.А. Семашко. Это важнейшее мероприятие отрасли, которое традиционно собирает на своей площадке представителей органов государственной власти, врачебных и пациентских сообществ, руководителей аптечных сетей, компаний-производителей и дистрибьюторов.

Топ-менеджеры «36,6» приняли участие в форуме Retail Tech 2022

В Москве состоялось одно из крупнейших мероприятий в сфере российского ритейла – Retail Tech 2022. Форум собрал на своей площадке более 5300 человек из разных регионов страны и дал ведущим игрокам рынка возможность обсудить самые острые вопросы этой весны: технологические решения и стратегии для развития бизнеса в условиях перемен.

«Аптечная сеть 36,6» − номинант конкурса «Платиновая унция»

Организационный комитет XXII Всероссийского открытого конкурса профессионалов фармацевтической отрасли «Платиновая унция» объявил номинантов премии по итогам 2021 года. Среди претендентов на победу в категории «Аптечная сеть года» − аптечная сеть «36,6» (бренды «36,6» и «Горздрав»).

Александр Ушаков: «Бизнес продает не только товары и услуги, но и впечатления»

Александр Ушаков, операционный директор ПАО «Аптечная сеть 36,6», принял участие в III Ежегодном форуме «Магазин Forever 2022». В рамках сессии «Магазин как сервисный контактный центр» Александр выступил с презентацией на тему «Что еще кроме цены? Точки роста эффективности аптечной сети». 

ПАО «Аптечная сеть 36,6» объявляет о росте розничной выручки на 12,1% и увеличении рентабельности по EBITDA до 2,3% по итогам 2021 года

Федеральная аптечная сеть «36,6», управляющая брендами «36,6» и «Горздрав», объявляет предварительные неаудированные результаты за 2021 год.

«Горздрав» участвует в пилотном проекте по льготным лекарствам

15 января в Москве вступили в силу новые правила, по которым коммерческие аптеки могут выдавать гражданам льготные лекарства. К пилотному проекту под эгидой столичного Департамента здравоохранения присоединилась аптечная сеть «Горздрав». 

«36,6» – привлекательный работодатель 2021 года по версии SuperJob

«Аптечная сеть 36,6» в десятый раз подряд получила звание «Привлекательный работодатель» портала SuperJob. Ежегодно портал SuperJob проводит масштабное исследование, определяя наиболее привлекательных работодателей с точки зрения соискателя. И вот уже 10 лет подряд, с 2012 года, эксперты отмечают активную деятельность «Аптечной сети 36,6» по привлечению персонала, большой отклик соискателей и достойный уровень вознаграждения, предлагаемый компанией в своих вакансиях.

Сезонность и ковидность фармацевтического рынка

26 ноября состоялось закрытое онлайн-заседание Российской ассоциации фармацевтического маркетинга (РАФМ) на тему «Сезонность и ковидность фармацевтического рынка». Модераторами мероприятия выступили Сергей Дёмин, коммерческий директор ПАО «Аптечная сеть 36,6», и Сергей Шуляк, генеральный директор DSM Group, член Координационного совета РАФМ.

«36,6» приглашает студентов на стажировку

«Аптечная сеть 36,6» сотрудничает с 39 учебными заведениями и дает возможность студентам из разных регионов России пройти оплачиваемую практику в Москве и Санкт-Петербурге.

Фармсезон открыт

Октябрь 2021 года оказался богат на фармацевтические мероприятия. Многочисленные офлайн-конференции дали участникам рынка возможность встретиться лицом к лицу, чтобы обсудить цифровизацию бизнеса, будущее онлайн-торговли и итоги пандемийного года. Топ-менеджеры ПАО «Аптечная сеть 36,6» выступили спикерами и модераторами на крупнейших форумах фармацевтической отрасли и сферы ретейла.