Ассоциация менеджеров и ИД «Коммерсантъ» опубликовали ежегодный рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров». В этом году в него вошли сразу восемь ведущих руководителей «Аптечной сети 36,6».

Генеральный директор ПАО «Аптечная сеть 36,6» Александр Кузин вошел в «Топ-250 высших руководителей». Александр Курилов, финансовый директор, – в «Топ-100 финансовых директоров». Сергей Дёмин, коммерческий директор, – в «Топ-100 коммерческих директоров». Оксана Быстрова, ныне директор по продажам сети аптек «36,6», – в «Топ-50 директоров по развитию». Мария Бренес, директор по маркетингу, – в «Топ-100 директоров по маркетингу». Алексей Ефёров, директор по информационным технологиям, – в «Топ-50 ИТ-директоров». Анастасия Футанова, директор по персоналу, – в «Топ-100 директоров по персоналу». Лидия Малкова, директор по внешним коммуникациям и взаимодействию с правительственными органами, – в «Топ-100 директоров по общественным и корпоративным связям».

«Топ-1000 российских менеджеров – самый авторитетный и престижный рейтинг, существующий более 20 лет. Главный принцип этого проекта – «Лучшие выбирают лучших», экспертами и жюри выступают сами представители профессионального сообщества. Для нас большая честь стать лауреатами «Топ-1000». Включение такого большого числа директоров в рейтинг подчеркивает высокий профессионализм команды ПАО «Аптечная сеть 36,6», – отметил Александр Кузин.