«Аптечная сеть «36,6» вошла в ТОП-100 крупнейших компаний-работодателей России 2022, опубликованный на портале hh.ru. Рейтинг работодателей HeadHunter существует уже 13 лет. Это наиболее масштабное и авторитетное исследование, в котором компании оцениваются с нескольких сторон. Методология рейтинга включает опрос соискателей, опрос eNPS сотрудников, а также анкетирование HR-специалистов компаний-участников.

В рейтинге ТОП-100 крупнейших компаний «36,6» стала единственной аптечной сетью, поднялась на 22 строчки по сравнению с 2021 годом и вошла в ТОП-3 крупнейших фармацевтических компаний. Всего в 2022 году в исследовании участвовали почти 2000 компаний, работающих во всех отраслях и регионах страны.

«За год мы, несомненно, стали лучше, – говорит Анастасия Футанова, директор по персоналу ПАО «Аптечная сеть 36,6». – Очень приятно, что наши сотрудники и соискатели поставили компании высокую оценку. «Аптечную сеть 36,6» характеризуют как привлекательного и открытого работодателя, успешно развивающего hr-процессы и имидж компании. В наступившем году мы продолжим совершенствовать наши бизнес-процессы, работать над вдохновляющей атмосферой и развивать кросс-функциональные связи».