«36,6» развивает образовательно-просветительский проект – лекторий «Клуб здоровых людей». Ежемесячно во флагманских аптеках сети проходят встречи с врачами и экспертами в области здорового образа жизни. Все трансляции и записи встреч публикуются в YouTube на странице «Аптечная сеть 36,6».

Канал существует чуть больше полугода, но уже достаточно популярен: видео набирают порядка 20 000 просмотров. В данный момент в записи доступны лекции об уходе за кожей и волосами, здоровом сне и иммунитете, тренировках и правильном питании.

– «36,6» всегда за профессионализм и внимательное отношение к здоровью, – говорит ведущая канала Елена Янкунас. – Мы видим, что у зрителей нашего канала есть запрос на проверенную информацию от людей с высшим медицинским образованием, признанных экспертов в своей области и лидеров мнений. А ещё нашей аудитории важно, чтобы приглашенные врачи, косметологи, диетологи объясняли сложные темы простым языком, смеялись, шутили и делились историями. В этом есть что-то очень человечное, поддерживающее. Мы надеемся, что вдохновим наших подписчиков и зрителей пусть на небольшие, но ежедневные шаги к более здоровой и счастливой жизни.