«Аптечная сеть 36,6» стала лауреатом в двух номинациях VIII Ежегодной международной премии Private Label Awards, отмечающей лучшие собственные торговые марки ритейлеров и производителей. Торжественная церемония награждения состоялась 4 апреля в рамках 10-ой Юбилейной выставки SobMaExpo 2023.

Премия Private Label Awards существует уже восемь лет и за это время стала знаковым мероприятием для крупнейших региональных и федеральных сетей России и СНГ. В этом году в ее экспертный совет вошли представители авторитетных ассоциаций и профессиональных объединений, исследовательских, консалтинговых и аналитических компаний, ведущих профильных СМИ.

По итогам премии «Аптечная сеть 36,6» стала лауреатом в номинации «Совместный проект ритейлер-производитель» за СТМ «СИМБИЛАК ФОРТЕ КАПС. N20», симбиотик для комплексного решения проблем микрофлоры кишечника, а также в номинации «Лучший ассортимент СТМ» за марку «Суперум». «Суперум» – основная линейка БАДов СТМ аптечных сетей «36,6» и «Горздрав». Преимуществами продуктов являются эффективные дозировки активных ингредиентов, продуманные составы и высокое качество продукции.