ПАО «Аптечная сеть 36,6» возрождает традицию отмечать и награждать сотрудников, проработавших в компании более 10 лет. По словам директора по персоналу Полины Бетиной, сейчас в «36,6» более 600 таких опытных и преданных своему делу специалистов. Для них выпустили почетные грамоты и значки.

«Возродить традицию награждения сотрудников «Золотого фонда» предложили сами коллеги, а руководители с радостью поддержали эту замечательную инициативу. Действительно, наши люди – это наш главный капитал. Более 600 сотрудников «36,6» работают в компании дольше 10 лет. Мы гордимся ими, ценим их опыт, их преданность профессии, их вклад в развитие аптечной сети», – отметила Полина.

Во время праздничного новогоднего эфира коллеги наградили памятным значком работника первого стола Ольгу Алексеевну Десятскую. Ольга Алексеевна работает в ПАО «Аптечная сеть 36,6» уже 20 лет, а общий ее трудовой стаж – 50 лет.

«У нас золотая компания, здесь всё для людей, – поделилась Ольга Алексеевна. –   Я по натуре человек живой, энергичный, мне нужно, чтобы вокруг меня всё кипело. В «36,6» как раз есть эта живая динамика: конкурсы, обучение, планерки, а главное – замечательный коллектив и заботливые руководители».

В день трансляции Ольге Алексеевне исполнилось 70 лет. От компании ей подарили сертификат на покупку смартфона.