23 октября состоялась церемония награждения победителей ежегодной премии журнала «Новый очаг». В этот раз мероприятие прошло под названием Beauty&Wellness Awards – организаторы посвятили его синергии красоты и здоровья.

«Аптечная сеть 36,6» выступила генеральным партнёром премии, а препараты эксклюзивных торговых марок, представленные в аптеках сети, победили в номинации «Нутрицевтика».

Признание экспертов заслужили:

Simbilac Forte – симбиотик нового поколения.

UESUPPS Ultra Energy Women Multivitamin – комплекс витаминов для женщин.

Pediakid Nervosite – сироп для детей, который показан при сильных стрессах, волнении и тревожности.

«Аптечная сеть 36,6» существует на рынке уже более 25 лет, за это время прошла большой путь в фармритейле, стала одним из лидеров отрасли, – рассказала директор по маркетингу ПАО «Аптечная сеть 36,6» Мария Бренес. – Сегодня у «36,6» прямые контракты с топами индустрии красоты и здоровья, в портфеле косметические и аптечные бренды мировых и российских производителей».

«Beauty&Wellness Awards – это уникальное место встречи для производителей и потребителей категории «Красота и здоровье». Мы видим восторг, признание и любовь со стороны покупателей, уважение и готовность к партнерству – со стороны производителей, – отметил Иван Костин, руководитель отдела развития СТМ ПАО «Аптечная сеть 36,6».