Портал hh.ru объявил итоги рейтинга работодателей 2023 года. «Аптечная сеть 36,6» вошла в ТОП-5 крупнейших фармацевтических и медицинских компаний-работодателей Москвы.

Рейтинг HeadHunter существует уже 14 лет. Это наиболее масштабное и авторитетное исследование, в котором компании оцениваются с нескольких сторон. Методология рейтинга включает опрос соискателей, индекс лояльности сотрудников, а также анкетирование HR-специалистов компаний-участников.

В 2023 года заявки на участие в рейтинге подали 2266 компаний, в финал вышли 1497.

«Вопрос укрепления HR-бренда – это стратегическая задача, поэтому для «36,6» очень важны участие и победа в таком авторитетном рейтинге. Наша компания делает многое для того, чтобы сотрудникам было комфортно работать, развиваться, учиться и строить карьеру. Мы непрерывно совершенствуем hr-процессы и очень рады, что коллеги, соискатели и рынок в целом это видят и ценят», – говорит Полина Бетина, директор по персоналу ПАО «Аптечная сеть 36,6».

«Аптечная сеть 36,6» регулярно участвует в рейтинге hh.ru и не первый раз становится лидером отрасли. Так, по итогам 2022 года компания вошла в ТОП-100 крупнейших работодателей России и ТОП-3 крупнейших фармацевтических компаний.